24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Гость
14 фев 2014 в 16:56

вы достали уже эти НПФ пиарить. разведут всех как лохов и кинут. играют на вашем страхе и денежку на нём делают

Галина Юрьевна
18 фев 2014 в 15:01

Галина Владимировна! Два раза пыталась перевести свою накопительную часть в НПФ Сбербанка: 1-раз отказали, т.к. документы были неправильно заполнены операционистом (пришло письмо ч/з 3 месяца об отказе), 2-раз сказали ждите подтверждение в июне 2013г. Сегодня февраль месяц, с трудом дозвонилась по горячей линии: мне ответили, что нужно обращаться непосредственно в ПФР, т.к. причина в них. Идти "желания к ним нет", да и не знаю как правильно сформулировать вопрос. Итог всех моих мытарств таков- что если я и хочу, то мне не дадут, без объяснения причин!

Коматоз
14 фев 2014 в 08:12

«...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче».
Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии

ОТВЕТИТЬ
Коматоз
14 фев 2014 в 08:13

«...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче».
Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии

сергей николаевич
24 сен 2016 в 20:03

что означает остаток на счёте в НПФ Сбербанка?

Загрузка...