20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
24 янв 2014 в 17:07

Мысль, конечно, интересная. Но когда я плачу поставщику за пользование интернетом, в квитанции нет перечня сайтов, которые я посетила ( плата за определенное время).
Возникает вопрос, а как отделить бесплатные от платных? Как в квитанциях за телефон? Бумаги не зватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 22:41

а ведь вы правы!!! Поддерживаю, все гениальное просто. И очень правильно и точно мысль сформулировали "ОБЯЗАТЬ поставщика..."

Гость
24 янв 2014 в 22:49

для провайдеров плевое дело.. они же при отсутствии оплаты разрешают доступ к своему сайту.. соответственно можно сделать исключением сайт госуслуг

Гость
24 янв 2014 в 23:22

сделать бесплатный интернет для всех это , конечно. же не возможно, вы что, как это так можно сделать, это неверотно, фантастика!

Гость
25 янв 2014 в 03:35

Догматики , размечтались , про Конституцию вспомнили . На выборы когда идёте вспоминайте

Гость
25 янв 2014 в 12:09

Странно,о бесплатном доступе к госуслугам говорят не рядовые граждане,а коммерческие структуры.

Гость
25 янв 2014 в 13:07

А как сдать отчёт по ип в налоговую по электронной почте? Почему нужно за 20000 руб в месяц нанимать посредников?

mario
27 янв 2014 в 13:31

Вот интересная логика у людей. А когда кто-то едет в поликлинику за бесплатными услугами, или в ту же налоговую, в суд, на прием в органы управления мож тоже бесплатный проезд в автобусе сделать? А то ведь кроме интернета еще и компьютер нужен для той же сдачи отчетности в МНС, без него никак не получится, его тоже бесплатно выдавать или конверты на почте для отправки отчетности? Бесплатно предоставляется услуга госоргана, а не услуга провайдера. Тогда уж МНС должна поставить у себя в офисах 2-3 клиентских компьютера с которых клиенты смогли бы отправлять эту отчетность.

Загрузка...