Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставы заберут последнего кота»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
23 янв 2014 в 20:51

Животные бедные причем. Они ведь живые и не должны страдать. А своего хозяина любят безусловно-должник он или нет, и преданы ему. Как собака или кошка будет себя чувствовать арестованная? Да еще если окажется у другого хозяина?! Вам не кажется-что это и есть жестокое обращение с животным?! За это и статья есть. Вы еще детей за долги начните отнимать, по вашей теории это еще действенней будет. В конце концов-люди вы, или ... Не поднимается рука "звери" написать-они лучше нас.

24 янв 2014 в 07:47

Лучше пусть крыс, тараканов и клопов совместно с санэпидемстанцией арестуют!

Гость
23 янв 2014 в 20:54

Молодцы, нашли выход-страдание животным причинять. Они тут при чем, бедные?

Гость
23 янв 2014 в 22:57

Театр абсурда - штыковая лопата за 50 рублей и кот Рыжик. Да они больше денег на утилизацию трупа животного потратят, а это так и будет, ибо бедный Рыжик никому, кроме хозяина, нафиг не нужен. И возвращать его тоже никто не будет после изъятия, останется один выход - усыпить и утилизировать. Бред сумасшедшего, в общем, а не гениальная идея.

Гость
24 янв 2014 в 08:45

народ сходит с ума, такое ощущение что все резко тупеют начиная от верха.......

Гость
23 янв 2014 в 18:29

Дожили ! И кота на реализацию ( мясом ).

Гость
24 янв 2014 в 02:04

я за свою собу любому башку сверну.

Гость
24 янв 2014 в 09:47

аааааааааааа Хомяка не отдам

АХАХАХАХАХ
24 янв 2014 в 12:45

ЖИВОТНЫЕ АНАЛОГИЧНЫ ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ИМУЩЕСТВУ - ПИК И..ОТИЗМУ !!!!!!!!!!!

Гость
23 янв 2014 в 21:28

про лопату ржака

Гость
24 янв 2014 в 12:23

Лопату арестовали по подозрению...

24 янв 2014 в 16:21

ржач!! гыгыгыгыгы

Гость
24 янв 2014 в 00:05

зарублю кота, чтоб врагам не достался!

Гость
23 янв 2014 в 20:53

Какой подходящий снимок!!!! Смеялся до слез! Спасибо автору!

Гость
23 янв 2014 в 20:56

Не знаю кто как - а я посмеялась!

Гость
23 янв 2014 в 20:22

а как приставы доказывают, что простой беспородный котяра принадлежит именно должнику? Такие животинки обычно без документов, так что можно ради хохмы пободаться с приставами) и даже денежку слупить, если доказать, что арестованная животинка принадлежит другому, незадолжавшему, гражданину)

Гость
30 янв 2014 в 12:57

Бедный Котэ (((( где гуманное отношение к животным?!!!

Ольга
4 мар 2014 в 21:41

Похоже все сходят с ума. Точно конец света.

Гость
24 янв 2014 в 10:44

Да люди, вообще борзые, наберут в наглую кредитов и платить не собираются, этих приставов посылают... что им остается делать, забирать что имеется и правильно делают!!! Все пишущие сверху, вы видимо не представляете что это за работа!