Бизнес TEZ TOUR – новый партнер программы «Спасибо от Сбербанка»

TEZ TOUR – новый партнер программы «Спасибо от Сбербанка»

Подобрать оптимальный тур и провести незабываемый отпуск, попутно получив повышенные бонусы – такую возможность участникам бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» предоставил ее новый партнер – международный туроператор TEZ TOUR. Теперь онлайн заказ тура с логотипом «Спасибо от Сбербанка» на сайте оператора принесет дополнительные 5% «Спасибо» от компании. Еще 0,5% начислит Сбербанк.

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодня к ней присоединилось более 10 миллионов человек. Участники программы накапливают бонусы «Спасибо» с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Участником «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты банка. Процесс регистрации в программе прост – это можно сделать с помощью банкомата, системы «Сбербанк ОнЛ@йн» или SMS - и не требует визита в офис банка.

TEZ TOUR имеет 73 туроператорских офиса, которые работают в 24 странах мира. Ежегодно услугами компании пользуются два миллиона туристов.

Подробная информация – на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем