Бизнес В Тюмени открылся офис формата «Сбербанк Первый»

В Тюмени открылся офис формата «Сбербанк Первый»

В Тюмени состоялось открытие нового офиса формата «Сбербанк Первый». Офис специализируется на обслуживании состоятельных клиентов. Филиал расположен на улице Водопроводная, 3, в бывшей усадьбе тюменского купца второй гильдии Осипа (Иосифа) Антоновича Рогожникова. Здание является памятником архитектуры конца XIX века.

«Мы хотели внести свой вклад в продвижение тюменского бренда, отразить историю, интересные факты о выдающихся людях и замечательных традициях сибирского города и вместе с краеведами подготовили здесь фотогалерею о тюменских купцах – людях, которые заложили традиции меценатства, вкладывали личные средства в развитие города, строительство школ и больниц. Считаю, что о таких сибиряках нужно рассказывать», – отмечает председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко.

Формат «Сбербанк Первый» предоставляет обслуживание премиум-класса, с каждым клиентом работает персональный менеджер. Клиентам «Сбербанк Первый» также доступна выделенная круглосуточная линия службы поддержки, инвестиционные и классические банковские продукты, накопительное страхование жизни, индивидуальные банковские сейфы с конфиденциальным доступом, банковские карты премиум класса Visa Infinite и Black American Express.

На территории обслуживания Западно-Сибирского банка Сбербанка открыто девять офисов формата «Сбербанк Первый»: по два офиса – в Тюмени и Омске, по одному – в Нижневартовске, Сургуте, Ханты-Мансийске, Салехарде, Новом Уренгое.

«Для нас важно создать доверительные отношения с клиентами и предвосхищать все их ожидания, предоставляя качественный сервис, – сказал Александр Анащенко. – В новой стратегии банка, утвержденной до 2018 года, сегменту значимых клиентов уделяется много внимания. Мы планируем перейти к клиентоцентричной модели, то есть предложить клиенту именно тот набор продуктов и услуг, в котором он наиболее всего заинтересован».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем