28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
16 дек 2013 в 11:39

Жаль что это красное ПОЙЛО, которое годиться только гвозди ржавые отмывать и накипь с чайника снимать заливают в таком количестве в вас и ваших детей. Проблем с желудком не оберётесь потом. Много сил и терпения мне нужно чтобы детей своих к этой заразе не подпускать. при такой активной и красивой рекламе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 13:18

Закокаколили уже всю страну. А я ею ржавчину отмываю.

АРНИ
16 дек 2013 в 12:14

Почему Coca - Cola ? Власть нам говорит что все наши беды от США , вот и эту отраву везут впереди олимпийского огня . Пусть едет бутылка ,, БУРАТИНО,, Власть ! Даешь нашу бутылку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 13:16

Профессиональный спорт давно уже превратился в соревнования фармацевтов и торговых брендов.

Гость
16 дек 2013 в 14:05

Крайне не дальновидная политика наших близоруких властей. Со всех ТВ каналов навязывают эту заразу. Теперь ещё и к олимпиаде примазались. Хорошо ещё что не пиво или сигареты при этом рекламируют. Давайте и дальше поддерживать американскую экономику! 2 литра обычной воды из под крана, заряженную химарём за 60 рублей покупаем. А дети смотрят на всю эту рекламную агрессию и приучаются к коке с яслей.

Гость
16 дек 2013 в 14:53

Очень нам добавили патриотизма американские торгаши. Луи Витона на площадь не пускаем, зато американских водолеев прямо к факелу, чтобы вся нищая страна знала, что деньги сворованы, но кое у кого можно ещё занять.

Сергей
16 дек 2013 в 22:30

Стыдно за нашу власть,которая оболванивает молодежь,пуская по улицам Тюмени с бегущими факелоносцами Грузовик американской отравы.Теперь стало ясно кто хозяин олимпийского огня.Эта олимпиада боготеев и их восхвалителей.

Гость
17 дек 2013 в 12:55

Ой, вас послушать, так все только ржавчину отмывают, да чайник чистят... Пьете и не краснеете, что врать-то сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 дек 2013 в 13:20

Кто кокаколу пьет-тот патриет!

мака™
16 дек 2013 в 18:39

Понимаю что это отрава,пью только с вискарем
С буратино или колокольчиком не то пальто!!!!!!

Гость
16 дек 2013 в 22:30

Вражеская компания у нас в тылу рулит!

1234
17 дек 2013 в 18:26

Да, кола и здоровье со спортом это несовместимые понятия...На кого рассчитано это впаривание?

Гость
18 дек 2013 в 13:46

Пью и буду пить. Хотя знаю что ни чего полезного...