14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Жук
6 дек 2013 в 12:46

А мне летать, а мне летать, а мне летать охота, а денег нет, а денег нет, а денег нет на это...

Гость
6 дек 2013 в 15:24

"Например, минимальная стоимость перелета из Тюмени в Москву в январе составит более 15 тысяч. А вот из Москвы в Париж можно отправиться за 10401 рубль". Как можно сравнивать такие величины??? Из Москвы всегда дешевле перелет - там больше авиакомпаний, соответственно, больше конкуренция, от нас улететь куда-либо вообще нереально, поэтому все в Ебург и ездят. У нас, по сути две компании - Ютэйр и Ямал - обе дорогие...

7 дек 2013 в 20:37

Очень уж хочется бюджетных перелетов тмн-мск-тмн.тк летать приходится достаточно часто (в среднем раз в месяц).
Может кто-то что-то предложит?

тюменец от рождения
9 дек 2013 в 14:43

Получится немного длинновато, но это было со мной и суть будет ясна:
Летом 2009 г. пришлось 4 раза слетать в Москву и обратно. Кроме последнего перелета из Москвы - летел на Боингах 737 эконом.классом. Все было замечательно. А последний перелет пришлось делать на Ту 154 Ютейр.Не было обычных мест, пришлось брать в 2 раза дороже бизнескласс. Захожу в самолет, поворачиваю направо к кабине пилотов (там у них бизнескласс). У моего кресла не держится спинка. Прошу стюардессу перевести на какое-нибудь место, отвечают-мест нет. Ладно. Летим. Впередисидящему у окна ( 3 сиденья вместе) нужно было выйти, он попросил соседа (средего) пропустить. Тот соглашается и они вдвоем встают. Тот, что сидел к проходу, видимо не слышал их или увлекся газетой, только он продолжал сидеть.... Пока... Т.к. сиденье поднялось с того края, что у окна и тот человек просто выпал в прпоход, а сиденье с грохотом упало на место. Вот такой бизнескласс в наших Тушках. Если бы не видел этого сам - не стал бы все это писать. Вот и делайте выводы после речи г. Семенова.