Бизнес «Открытие Страхование» защитит клиентов Ханты-Мансийского банка

«Открытие Страхование» защитит клиентов Ханты-Мансийского банка

Ипотечные клиенты ОАО «Ханты-Мансийский Банк» теперь имеют возможность застраховать свою жизнь и имущество у одного из наиболее динамично развивающихся страховщиков страны – ОАО «Открытие Страхование».

Как пояснил вице-президент банка Владимир Вешняков, страховой защитой обеспечиваются приобретаемое имущество, утрата права собственности на предмет ипотеки (страхование титула), а также здоровье заемщика банка (страхование от несчастных случаев и болезней).

«Теперь в отделениях нашего банка можно не только оформить ипотечное страхование, но и осуществить пролонгацию договора страхования по кредитам, выданным ранее. Считаю, что включение комплексного страхования в ипотечную сделку гарантирует целый ряд преимуществ, прежде всего для самого клиента. Ведь нередко бывает так, что в силу разных причин человек физически не может выполнить свои обязательства по кредиту, и они перекладываются на плечи близких», – уточнил Владимир Вешняков.

ОАО «Открытие Страхование» – универсальная страховая компания, предлагающая своим клиентам линейку основных страховых продуктов. Компания основана в 1992 году (ранее – ОАО «Страховая компания ОТЕЧЕСТВО»). С сентября 2011 года входит в состав финансовой корпорации «Открытие». Компания входит в топ-10 страховщиков РФ по страхованию от несчастных случаев и болезней и в топ-30 по добровольному медицинскому страхованию. По данным ФСФР за 1 полугодие 2013 год компания вошла в топ-35 страховщиков РФ по совокупным сборам. Индивидуальный рейтинг надежности (НРА): «А» (высокая надежность, второй уровень). OAO «Открытие Страхование» – лауреат Всероссийской премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Знак качества страховых услуг».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем