Бизнес Агропромкредит обновляет условия по вкладам

Агропромкредит обновляет условия по вкладам

С 13 ноября 2013 года ОАО КБ «Агропромкредит» изменил процентные ставки по привлечению новых срочных вкладов «Максимум» и «Комфортный».

Теперь максимальный доход по вкладу «Максимум» в рублях можно получить по ставке 11% годовых, разместив во вклад от 100 тысяч рублей на два года. Размещая денежные средства в иностранной валюте от 200 долларов США или от 200 евро на срок от одного до полутора лет, клиенты банка «Агропромкредит» получат максимальный доход по данному виду вклада в размере 4% годовых или 3,5% годовых соответственно.

Максимальный доход по вкладу «Комфортный» для клиентов, желающих разместить крупные суммы, можно получить по ставке 4,5% годовых, разместив от 70 тысяч долларов США на один год. При размещении от 130 тысяч евро на один год максимальная ставка составит 4% годовых. Отличительная особенность вклада «Комфортный» в том, что при досрочном снятии средств вкладчик не теряет уже причисленные ко вкладу проценты.

Подробнее об условиях открытия вкладов «Максимум» и «Комфортный» можно узнать на сайте Apkbank.ru или по телефону колл-центра банка: 8-800-100-80-08 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем