Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на 33-м месте по количеству выданных автокредитов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на 33-м месте по количеству выданных автокредитов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 33-ю строчку в рейтинге российских банков по количеству выданных автокредитов в первом полугодии 2013 года, по данным рейтингового агентства «РБК.Рейтинг». Количество выданных банком автокредитов за отчетный период составило 270, что на 175 кредитов больше, чем в первом полугодии 2012 года. Примечательно, что в первом полугодии 2013 года из 270 кредитов на покупку нового автомобиля было выдано 269.

Для приобретения нового автомобиля импортного или отечественного производства банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает воспользоваться продуктами «АВТОкредит» и «АВТОЭКСПРЕСС» на сумму от 100 тысяч рублей сроком до пяти лет. Минимальная процентная ставка по «АВТОкредиту» равна 11,5 процента годовых, по программе «АВТОЭКСПРЕСС» – от 12,5 процента. Решение о выдаче кредита «АВТОЭКСПРЕСС» принимается за три часа.

С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте. Подробную информацию об автокредитах ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на официальном сайте банка Apkbank.ru или по телефону call-центра: 8-800-100-80-08 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем