Бизнес Кредит «Для тебя» от «АГРОПРОМКРЕДИТа» вошел в топ-10 кредитов наличными

Кредит «Для тебя» от «АГРОПРОМКРЕДИТа» вошел в топ-10 кредитов наличными

Портал BankDirect.pro опубликовал топ-10 кредитов наличными. Потребительский кредит «Для тебя», который предоставляет своим клиентам банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», занял шестую строчку рейтинга.

Потребительский кредит «Для тебя» выдается на любые цели по ставке от 20,9 процента и на срок от шести до 36 месяцев. Сумма кредита составляет до 250 тысяч рублей. При этом от клиента не требуется подтверждение дохода или залог. Кредит в банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно оформить в течение одного дня. Преимуществом является возможность оформления кредита без комиссий и обязательного страхования жизни и здоровья.

В этом году кредит «Для тебя» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» уже был отмечен в рейтинге самых привлекательных кредитных предложений столичных кредитных организаций по версии информационного агентства «Банки.ру», где он также занял шестое место. Познакомиться с результатами рейтинга можно на портале BankDirect.pro. Подробнее о потребительском кредите «Для тебя» можно узнать на сайте банка Apkbank.ru или позвонив по телефону call-центра: 8-800-100-8008.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем