Бизнес Тюменских бизнесменов ждут в лагере

Тюменских бизнесменов ждут в лагере

Съезд успешных предпринимателей Тюменской области пройдет в формате загородного лагеря 14 и 15 сентября. Заявки принимаются от бизнесменов из числа членов молодежной «ОПОРЫ» и от тех, кто пока размышляет над вступлением в организацию.

Приглашения уже получили более 200 молодых предпринимателей со всей территории юга Тюменской области. Цель съезда – объединить будущую смену предпринимателей и продемонстрировать им возможности для развития посредством освоения навыков эффективной коммуникации.

Для начинающих бизнесменов приготовлена масштабная программа:

  • тренинг на командообразование;

  • бизнес-игра;

  • обучающие семинары, которые проведут известные бизнес-тренеры.

В качестве почетных гостей мероприятие посетит председатель ТРО «ОПОРА РОССИИ» Эдуард Омаров, заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Вадим Шумков и генеральный директор фонда «Инвестиционного агентства Тюменской области» Ольга Езикеева.

«На съезде можно будет бесплатно получить совершенно необходимые знания, – пояснил лидер молодежного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Андросов. – Мероприятие будет особенно полезно для предпринимателей из муниципальных образований, поскольку у них значительно меньше, нежели у тюменцев, возможностей для таких встреч и тренингов».

Молодые бизнесмены планируют собраться в спортивно-оздоровительном центре «Лукашино» на базе Тюменского государственного университета. По всем вопросам можно обращаться к руководителю мероприятия Игорю Воробьеву, телефон 8-905-821-84-44, или в штаб тюменской «ОПОРЫ» по телефонам 31-09-51, 8-905-825-64-67.

Фото: Фото с сайта Partner-fx.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем