Бизнес Уникальная здравница «Тараскуль» – под защитой компании «Росгосстрах»

Уникальная здравница «Тараскуль» – под защитой компании «Росгосстрах»

Тюменский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор страхования центра реабилитации «Тараскуль», расположенного в 20 километрах от областной столицы. Уникальная здравница, ставшая излюбленным местом отдыха и лечения жителей региона, застрахована на сумму чуть менее 1,5 миллиардов рублей.

Лечебница застрахована по программе страхования имущества юридических лиц. Полисом защищены здания и сооружения, расположенные на территории центра реабилитации «Тараскуль», а также медицинское оборудование санаторного комплекса. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийное бедствие и прочее.

«Для такого крупного санаторно-курортного учреждения, как «Тараскуль», безусловно, важно защитить свои имущественные интересы. Центр реабилитации владеет медицинским оборудованием, аналогов которому нет в Уральском федеральном округе, а корпуса, рассчитанные на разных пациентов, в том числе и на людей с ограниченными физическими возможностями, построены по международным стандартам. Договор страхования в компании «Росгосстрах» гарантирует надежную защиту строений и оборудования одной из лучших здравниц Тюменской области», – рассказал начальник отдела по организации тендеров филиала компании «Росгосстрах» в Тюменской области Сергей Волковский.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем