21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Алена
22 авг 2013 в 14:57

Да ладно, много подарков)) зачем преувеличивать?) Да, фестиваль был интересный, но визитки и раздаточный материал - это не подарки...

Наташа
22 авг 2013 в 15:00

Погода была крутая оба дня, семинар интересный. Столько энергии с собой увезла.
Подарков ,кстати, не было. Или мне так не повезло...

Вероника
22 авг 2013 в 15:02

Все бы ничего, только мешали фотографы, которых было очень много. Кстати, мужчин на площадке (видимо из тех.персонала) было не мало. В такой обстановке сложно расслабиться... И еще, когда несколько интересных мастер-классов и практик идут одновременно ,сложно сделать выбор.

Гость
22 авг 2013 в 15:06

Вот вроде и я женщина, а читаешь - ну бред бредовый для тех, кому реально заняться нечем!!!! ИМХО

Гость
22 авг 2013 в 21:48

короче по 7 тыщ слили на фенечки, счас наверно подумали и сказали "Да нафига мне эта селена и ее практики"

Гость
22 авг 2013 в 23:47

Благодарю, организаторов фестиваля, или как их ещё называют, наших фей женственности и красоты, за чудестный празник и восхитительные подарки, 50% оплаты на весь курс по занятиям сакральных танцев с Надеждой Антипиной, которые начнуться с сентября, в центре "Исток", так же за скидки в "Клубе-Е" и "Синема клубе", с удивительным мастером Ярославом Панькивом, за вкусный чай от Дача, сертификат от Терра йоги, скидки на плетение чудесных кос от Евгеши Шлопкиной, тёплые пледы, а главное за встречу с удивительными мастрерами, которые есть в Тюмени с их знаниями и опытом, которыми они с нами с радостью поделились! Вся информация о скидках есть у великолепной Гульнары и в группе фестиваля "Селена"! Я желаю всем счастья!!!

Настенька
23 авг 2013 в 00:13

А мне понравилось, все таки атмосфера праздника была очень красивая, не каждый день можно посмотреть и битву стилистов и такого ведущего, и саксофон, и модное дефиле. Мне очень понравились так же мастер-классы и то, как относились тренеры к своей работе, особенно арттерапия, ароматерапия, психологи, вокал, актерское мастерство, и подарок от организаторов сережки от от модного стилиста, которые я себе бесплатно, аж 2 пары сделала)) их стоимость примерно около 1 тр в магазине, так что я довольна) в следующем году пойду обязательно) а еще организаторы сейчас выкладывают разные скидки на мероприятия от них, мастер-классы и тренинги) спасибо вам большое, девочки)

Родительский комитет
23 авг 2013 в 09:59

Не по-христиански это!

Гость
23 авг 2013 в 13:00

двухдневные богини - трехгрошовая опера да и только

Zulu
24 авг 2013 в 18:01

Ну встретились, ну пошушукались, потратили денежки, а организаторы сняли профит. Посмотрели на себя на фоточках и разбежались удовлетворенные и "насыщенные женской энергетикой". Что сказать, забавное мероприятие.

Наталья
25 авг 2013 в 23:27

а пледики тоже были красивые, теперь дома у меня подарок красуется) мне очень понравились картины, которые мы нарисовали на мастерклассе, дома повесила уже)) я вот и не ожидала, что я художница!) благодарю всех тренеров и особенно артистов, молодцы! мне оооочень понравился мастеркласс по эмоциональной мудрости и формула женского счастья от психолога) и еще программа вечера была просто восхитительная!) а на фотках наши эмоции настоящие) все и вправду были наполнены счастьем ) я давно такие фотки свои не видела)

ворчунья
27 авг 2013 в 09:15

Нужно любить прежде всего свою семью, и себя с мужем в ней.Нынешних девочек необходимо так и воспитывать.А не прививать им манию величия.Тогда и будут помнить женщины о своих обязанностях хранить семейный очаг!И не разбегаться в стороны, если что не так.К слову - женские посиделки раньше были с прялками, с шитьем и др.женскими рукоделиями.А сейчас - в барах и с рюмкой водки на столе.

тюменка
27 авг 2013 в 12:04

согласна с ворчуньей, каждый вечер кв кафе сидят молоденькие девчата, лучше бы на эти деньги на фестиваль такой сходили, и то экономнее и без рюмок и вреда для печени