Бизнес Ханты-Мансийский банк расширяет перечень бонусов

Ханты-Мансийский банк расширяет перечень бонусов

Ханты-Мансийский банк расширил перечень бонусов, которыми индивидуальные предприниматели и малые предприятия смогут воспользоваться, приняв участие в специальной программе «Партнер банка». Теперь, наряду с кредитованием и расчетно-кассовым обслуживанием, представители малого бизнеса на выгодных условиях могут разместить денежные средства на депозите.

В рамках программы клиент, открывший расчетный счет или оформивший кредит, становится партнером банка. Те предприятия, которые уже обслуживаются в финансовой организации, этот статус приобретают автоматически. Если в дальнейшем предприниматель посоветовал какому-то из своих контрагентов воспользоваться услугами ОАО «Ханты-Мансийский Банк», и тот это сделал, то обоим клиентам предоставляются скидки.

Как пояснил начальник управления по работе с субъектами малого бизнеса финансовой организации Дмитрий Калашников, за период действия специального предложения на льготных условиях уже обслуживаются более тысячи предпринимателей.

«Укрепляя партнерские отношения с нашими клиентами, мы рады поощрить их, предоставив возможность оформить кредит или открыть расчетный счет со скидкой. Согласно новым условиям спецпредложения «Партнер банка», предприниматели смогут за свои рекомендации также получить повышенный доход по депозиту», – добавил Дмитрий Калашников.

Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться в разделе «Специальные предложения для малого бизнеса», а также в офисах обслуживания малого бизнеса Ханты-Мансийского банка и по телефону: 8-800-1001-700.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем