Бизнес «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в открытии центра «Тюменьэнергосбыта»

«АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в открытии центра «Тюменьэнергосбыта»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в торжественном открытии нового Центра обслуживания клиентов «Тюменьэнергосбыт» – филиал ОАО «ЭК «Восток», которое состоялось 8 августа 2013 года в Тюмени. На мероприятии присутствовали представители администрации Тюменской области, города Тюмени, региональной энергетической комиссии Тюменской области, ХМАО, ЯНАО и клиенты энергосбытовой компании.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступает партнером компании «Тюменьэнергосбыт» с февраля 2013 года в части предоставления услуг интернет-эквайринга – осуществления интернет-платежей с помощью банковских карт. За это время оценить услугу смогли десятки тысяч жителей Курганской и Тюменской областей. Жители этих регионов могут производить оплату счетов без комиссий с помощью банковской карты любого банка в «Личном кабинете» на региональных сайтах филиалов ОАО «ЭК «Восток».

«Мы поздравляем наших партнеров с открытием современного, с точки зрения оснащения, и комфортного, с точки зрения обслуживания, центра. – сказал управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко. – Основным принципом работы банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и энергосбытовой компании «Восток» является клиентоориентированность. Это единство в подходе дает уверенность в том, что наше партнерство будет надежным и дружественным».

Подробнее о правилах оплаты электроэнергии и коммунальных платежей с помощью банковских карт можно узнать по телефону call-центра банка: 8-800-100-8008 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем