21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 июл 2013 в 16:16

Перейдут на дешевые,вонючие и очень вредные, как для самих, так и для пассивных курильщиков.Интересно, напоминает горбачевскую компанию, делается все для процветания "черных торговцев".

Гость
23 июл 2013 в 16:18

Прибыль у торговцев табака тоже геометрический возрастет.

Гость
23 июл 2013 в 16:25

Маловато будет, нет бы больше поднять цену!!!

Гость
23 июл 2013 в 16:26

Жесткие конечно меры, но нужные, хотя бы чтоб новое поколение спасти...

23 июл 2013 в 17:23

Очень правильные меры!!! Ура товарищи, ура!!! Потом после этих повышений, повылезают из подворотень кучи аморальных личностей, у которых не будет хватать денег на сие удовольствие... И снова здравствуйте лихие 90-е!!! Сумки, драгоценности, телефоны, шубки и все подобное с граждан снимать начнут...

Гость
23 июл 2013 в 18:39

Екатерина, самим то не противно от своего пессимизма? Я бы вообще запретил курение, покурил - 15 суток.

Гость
23 июл 2013 в 22:21

Нет бы уже сегодня вести цену как в Америке 1000руб за пачку;))

Прохожий
24 июл 2013 в 01:36

Повышение акцизов на предметы "вредных привычек" - примитивный и беспроигрышный метод набивания карманов за государственный счет. Все сборы будут потрачены на развлечения (887 тысяч долларов за развлекательный вечер для администрации Свердловской области), дорогую мебель, машины, картины и т.д. Ничего для той части социума, которую сейчас используют втемную для закрикивания проблемы сделано не будет. Вот только почему за свои, пусть даже вредные, привычки мне нужно опять содержать целую свору бюрократических паразитов? Где их трудовая инициатива, обещания улучшить жизнь избравших их граждан? Теперь они сочли себя природными аристократами, а окружающий их плебс обязан содержать всю эту камарилью пожизненно! В Болгарии и Ирландии эта мера привела к резкому подъему контрабанды. Не уверен, что останусь патриотом отечественной экономики и "народного" правительства, сначала посмотрю на предложенные цены...

Гость
24 июл 2013 в 09:23

Буду покупать контрабанду и начну ненавидеть свою страну. Алаверды.

24 июл 2013 в 12:18

Одна из немногих программ правительства с которой согласен. Мне не важно кто там набьет на этом карман, важно, что кому-то нужен совсем маленький толчок, чтобы оставить вредную привычку, и этой предпосылкой может стать финансовая сторона вопроса.
Разрешите поделиться, я курил 10 лет, сигареты "мальборо". С 2007 года сигареты стали дорожать, по чуть-чуть, но все же, и вот моя любимая марка стала стоить 42, потом 45, 48, и я решил, что если доберется до 50 - брошу курить из принципа. НЕ БРОСИЛ, перешел на "Винстон", отмазываясь сам перед собой, что по прежнему курю сигареты меньше чем за 50р.
В итоге бросил год назад без принципов и зареканий, просто надоело вонять на своих маленьких детей запахом от одежды, дыхания и прочего, надоело чувствовать себя не комфортно в случаях, когда нельзя курить продолжительное время, как будто должен кому-то что-то.
Люди, БРОСАЙТЕ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!

Гость
24 июл 2013 в 13:41

А что? С клетками - хорошая мысль! Как мартышки в зоопарке :)))
Прикольно! :)))
Может, правда, кто-то да поймёт, что это плохо. А то дышать ни в подъезде, ни на улице невозможно. Воняют везде! Балкон\окно для проветривания открыть нельзя - с улицы или соседнего балкона ТАКАЯ ВОНЬ в квартиру лезет!