Бизнес «АГРОПРОМКРЕДИТ» на девятом месте рейтинга кредитов на подержанные авто

«АГРОПРОМКРЕДИТ» на девятом месте рейтинга кредитов на подержанные авто

Автокредит «АВТОпробег» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в топ-10 рейтинга кредитов, предлагаемых московскими банками на покупку подержанных автомобилей без покупки полиса каско и занял девятую строчку, по данным информационного агентства «Банки.ру».

В рейтинг вошли кредиты, выдаваемые банками Москвы на покупку подержанных иномарок не старше двух лет без страхования по риску каско. В выборку не включались программы экспресс-кредитования и программы без подтверждения дохода.

Тарифный план «АВТОпробег» банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отличают выгодные для клиентов условия. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита и обслуживание счета. Решение по кредитной заявке принимается в течение двух рабочих дней после ее подачи и действует на протяжении 90 календарных дней. Базовая процентная ставка по данной программе составит от 12 процентов годовых в рублях. Минимальная сумма такого кредита составляет 200 тысяч рублей, максимальная – 2,5 миллиона рублей.

Ознакомиться с полной версией рейтинга можно по ссылке. Подробнее о тарифном плане «АВТОпробег» можно узнать на сайте банка или позвонив по телефону call-центра: 8-800-100-8008.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем