Бизнес УРАЛСИБ и «Ростелеком» подписали один договор вместо 29

УРАЛСИБ и «Ростелеком» подписали один договор вместо 29

В рамках выставки-форума «Иннопром-2013» БАНК УРАЛСИБ и компания «Ростелеком» заключили единый договор о централизованном предоставлении услуг стационарной телефонии для всех филиалов УРАЛСИБа в Уральском Федеральном округе.

Новый договор заменил 29 договоров, действовавших до этого момента между различными подразделениями банка и оператора связи в регионе. По единому договору «Ростелеком» будет обслуживать около одной тысячи телефонных номеров. Централизация даст возможность значительно улучшить качество услуг оператора связи крупному клиенту – ОАО «БАНК УРАЛСИБ», повысить эффективность взаимодействия банка с оператором связи и транспарентность расходов на связь. Хорошая связь для банка – один из ключевых факторов высокого качества обслуживания клиентов, особенно важный для УРАЛСИБа, имеющего огромное количество клиентов и широкую сеть точек продаж и банкоматов в УрФО. Централизация телекоммуникационных услуг позволит значительно улучшить систему технической поддержки каналов связи, сократить время отклика оператора на запросы банка, оптимизировать работу информационных систем, что приведет, в конечном счете, к экономии времени клиентов УРАЛСИБа.

«Подписание единого договора на услуги телефонии – это уже второй этап централизации телеком-услуг банка. В 2011 году мы заключили единый договор на услуги передачи данных, – пояснил вице-президент, директор макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Рустем Сафеев. – Документ заменил порядка 20 договоров между локальными подразделениями оператора связи и банка, а это свыше 200 точек доступа к сети передачи данных – офисов, платежных терминалов и банкоматов УРАЛСИБа. В результате была создана прозрачная система учета, контроля качества и стоимости услуг, введен единый регламент взаимодействия потребителя и поставщика услуг».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем