Бизнес Оплатить штраф ГИБДД – легко и быстро

Оплатить штраф ГИБДД – легко и быстро

Тюменское отделение ОАО «Сбербанк России» заключило договор с отделом ГИБДД Тюменского района об установке мобильных терминалов для приема оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. POS-терминалами оснащены стационарные посты «Богандинский» и «Червишевский». Теперь водители, имеющие банковские карты любых платежных систем, могут оплатить штраф на месте его получения.

«Это первый шаг на пути сотрудничества банка с ГИБДД по внедрению безналичных платежей. В ближайшее время планируем оборудовать переносными терминалами не только посты, но и патрульные автомобили», – говорит заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Михаил Ванновский. Через мобильные терминалы в подразделениях ГИБДД можно оплатить только что выписанный штраф, а также предыдущие задолженности. Платежи автоматически отражаются в базе данных ГИБДД.

«Мы экономим время клиентов и делаем оплату штрафов максимально быстрой и удобной», – отмечает Михаил Ванновский. Кроме того, установка мобильных терминалов на постах и в патрульных машинах ГИБДД позволяет повысить собираемость штрафов.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем