Бизнес «Тюменьремдормаш» будет выпускать 10 опор освещения в час

«Тюменьремдормаш» будет выпускать 10 опор освещения в час

К монтажу автоматизированного комплекса для сварки и сборки многогранных конических опор освещения итальянской фирмы «МТС» приступили на заводе «Тюменьремдормаш».

«Наш завод – самое крупное в Уральском федеральном округе предприятие по производству продукции для дорожного строительства и обустройства дорог, а также комплектующих для дорожной и коммунальной техники различного профиля, – рассказал генеральный директор завода Алексей Рагозин. – Наша продукция поставляется заказчикам не только в России, но и за ее пределами – в Казахстане, Киргизии и в других странах ближнего зарубежья. Изготовленные нами конструкции использованы при возведении моста на острове Русский, сейчас обеспечиваем потребности строительства олимпийских объектов в Сочи».

Кроме того, Алексей Рагозин отметил, что новое оборудование позволит предприятию производить до 10 осветительных опор в час.

«В 2012 году завод выпустил свыше 500 тысяч метров барьерного ограждения, более 60 единиц навесной дорожной техники, в том числе разработано два вида нового оборудования. Ассортимент выпускаемой дорожной техники – пескоразбрасыватели, грейдеры, механические щетки, скребки. Новая продукция – скалыватели льда и роторные снегоочистители, в том числе и забарьерные – были освоены на заводе впервые. За последние три года объем производства увеличился на 30 процентов», – добавил Алексей Рогозин.

Высокое качество продукции завода было отмечено на конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области». «Тюменьремдормаш» – лауреат конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения» в производстве опор освещения, барьерного ограждения и дорожных знаков, сообщили в Центре информационных технологий Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Ardis-creative.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем