Бизнес В Когалыме откроется новый офис банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

В Когалыме откроется новый офис банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Завтра, 4 июля, в Когалыме открывается новый дополнительный офис Сургутского филиала банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Офис банка будет предоставлять полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам. Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса офис в Когалыме предложит расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты, кредиты и кредитные линии.

Частные клиенты смогут оформить потребительский кредит, открыть кредитную или расчетную банковскую карту, воспользоваться автокредитом или кредитом на приобретение жилья, открыть вклад.

Новый дополнительный офис банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Когалыме расположен в центральной части города по адресу: улица Мира,14. Он отличается комфортным интерьером и современным оборудованием. Первый дополнительный офис банка в Когалыме был открыт в 2004 году по адресу: проспект Нефтяников, 5, – и уже много лет сотрудничает с предприятиями топливно-энергетического комплекса, строительными компаниями, торговыми и сервисными организациями региона, предоставляет весь спектр банковских услуг частным клиентам.

По итогам 2012 года на обслуживании в этом офисе находится около 2,3 тысячи частных и более 20 корпоративных клиентов. «Открытие второго офиса в Когалыме, – комментирует руководитель Сургутского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Александра Баталова, – это не просто расширение присутствия банка в регионе, но и заметное повышение уровня и качества обслуживания. Дополнительный офис расположен в деловой части города, и это существенный плюс для наших клиентов. Приглашаем всех желающих на торжественное открытие офиса, которое состоится 4 июля в 13 часов».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем