Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повысил ставки по вкладу «Максимум»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повысил ставки по вкладу «Максимум»

Со 2 июля 2013 года банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повышает ставки по вкладу «Максимум» на 0,5 процентных пункта в зависимости от суммы и срока вклада. Вклад «Максимум» создан специально для тех, кто хочет получить высокий процентный доход от размещения своих средств. Пополняемый вклад «Максимум» открывается в рублях, евро и долларах США.

Минимальная сумма вклада составляет пять тысяч рублей, 200 долларов США или евро. Срок размещения вклада – 181, 370, 549, 730 дней (для вкладов в рублях). Самую высокую доходность в банке можно получить по вкладу «Максимум». Вклад дает возможность заработать от 8,5 до 11,5 процента годовых в рублях в зависимости от срока и суммы вклада.

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает 10 видов вкладов в российских рублях, долларах США или евро, со сроками размещения от 61 дня до пяти лет, с процентными ставками до 11,5 процента годовых в рублях РФ и до пяти процентов годовых в долларах США/евро. Подробнее об условиях открытия вклада «Максимум» можно узнать на сайте Apkbank.ru и по телефону call-центра: 8-800-100-8008.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем