Бизнес Стартовала акция «10 000 СПАСИБО за автоплатеж»

Стартовала акция «10 000 СПАСИБО за автоплатеж»

Сбербанк объявляет о начале акции «10 000 СПАСИБО за автоплатеж» для клиентов услуги «Автоплатеж» за сотовую связь. Акция приурочена к подключению 10-миллионного пользователя услуги, которое должно произойти в июле. Победитель акции получит 10 тысяч бонусов СПАСИБО.

Чтобы принять участие в акции, необходимо с 1 по 31 июля подключить услугу «Автоплатеж» за сотовую связь и в течение этого периода совершить с использованием карты Сбербанка три платежные операции на любую сумму. При этом как минимум одна из них должна быть произведена в счет пополнения баланса мобильного телефона по услуге «Автоплатеж» за сотовую связь. Победителем акции будет признан клиент, ставший 10-миллионным пользователем услуги «Автоплатеж» за сотовую связь.

«Автоплатеж» за сотовую связь – это услуга автоматического пополнения счета мобильного телефона с карты при снижении баланса до установленного минимального значения. Услуга «Автоплатеж» позволяет пополнить счет на номера операторов МТС, «Билайн», «МегаФон», «ТЕЛЕ2» и других.

Подключить услугу можно с помощью системы «Сбербанк Онл@йн», устройств самообслуживания или мобильного банка или при получении банковской карты ОАО «Сбербанк России». Одно СПАСИБО равно одному рублю. Бонусы можно обменять на 99 процентов скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем