Бизнес «УРАЛСИБ» подвел итоги благотворительной программы «Достойный дом детям!»

«УРАЛСИБ» подвел итоги благотворительной программы «Достойный дом детям!»

Подведены итоги совместной программы ОАО «БАНК УРАЛСИБ» и благотворительного детского фонда «Виктория» – «Достойный дом детям!». Всего с момента старта, с 2009 года, в программе приняли участие более 180 тысяч клиентов банка, а в благотворительный детский фонд «Виктория» перечислено свыше 63 миллионов рублей.

Программа «Достойный дом детям!» позволяет клиентам, оформившим банковскую карту или вклад, принимать участие в благотворительной деятельности. По условиям программы, 0,5 процента годовых от суммы вклада и 0,5 процента от суммы каждой покупки, оплаченной картами MasterCard «Достойный дом детям», БАНК УРАЛСИБ из собственных средств перечисляет в фонд для финансирования проектов помощи детям.

«В 2013 году основные средства, перечисляемые в рамках программы «Достойный дом детям!», будут использованы на строительство детской деревни «Виктория» в городе Армавире. Этот проект направлен на семейное устройство детей-сирот. В детской деревне каждый ребенок будет жить в домашней обстановке, в атмосфере любви, и сможет полноценно развиваться, – отметила председатель правления благотворительного детского фонда «Виктория» Татьяна Летунова. – Мы благодарны всем клиентам БАНКа УРАЛСИБ, участникам программы «Достойный дом детям» за неравнодушное отношение к детям, оставшимся без родительской любви и заботы».

«Программа продолжает постоянно развиваться: мы значительно улучшили ее условия, упростили процедуру открытия вклада «Достойный дом детям» с использованием дистанционного банковского обслуживания, благодаря чему количество ее участников, как и интерес к самой программе, неуклонно растет», – сказал заместитель председателя правления Илья Филатов.

Стать участником программы можно, оформив банковскую карту MasterCard или специальный вклад. Процентная ставка по вкладу «Достойный дом детям» составляет 9,8 процента годовых в рублях на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада – пять тысяч рублей. Проценты выплачиваются ежеквартально на отдельный счет.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем