7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
10 июн 2013 в 15:22

Черная дыра,это ЖКХ.
Персональная социальная норма, на строго определенные квадраты на человека, с высоким возрастанием за каждое кратное превышение нормы. Например, за 30 м2 общей площади на одного человека, не более 3000 руб.,но не более 15% от совокупного дохода, а за 60 м2 уже 7-8 тыс.руб. и т.д.. Раз невозможно остановить воровство и обветшание коммуникации в ЖКХ, то так хоть будет какая-то видимость справедливости. Отсутствие справедливости приведет к беспределу.

Яша
10 июн 2013 в 16:23

Почему коммуналка растет, а з/п у граждан не растет...Почему з/п не пересматривается уже пару лет? Скоро все будем носить свои з/п коммунальщикам, как дань!Получил з/п- занес, всю до копеечки.

Анна
10 июн 2013 в 21:22

я не понимаю этой арифметики у правительства ТО!!! который год электроэнергия дорожает быстрее всего, сейчас стоит 1.37 руб. а с 1 июля 2013 1.53 руб. это никак не 6% а 15%!!! а в 2007 году было 0.72 руб. за пять лет более чем в 2 раза, мои доходы к сожалению не поспевают за коммуналкой.

Гость
10 июн 2013 в 23:27

Прежде чем возмущаться росту тарифов, нужно задать вопрос: а все ли вовремя оплачивают коммуналку? Тем же ресурсникам расчитываться за газ и топливо для техники приходится вовремя. И не важно собрали ли платежи или нет в полном объеме, они не должны допускать отключения потребителей от услуги. Иначе большой штраф и судебные тяжбы плюсом. Управляющие компании тоже в каком-то смысле заложники ситуации: жители не оплачивают вовремя, а ресурсники требуют полностью оплатить оказанные услуги. Почему мы привыкли платить сразу за проезд в автобусе, за продукты в магазине, а за такие удобства как свет, вода и тепло не торопимся? Может стоить начать менять ситуацию с самих себя? Не копить долги?

Женька
11 июн 2013 в 10:18

Сколько не плати всё мало будет!!!