Бизнес Сбербанк и Высшая школа экономики объявляют набор на программу «Финансы»

Сбербанк и Высшая школа экономики объявляют набор на программу «Финансы»

ОАО «Сбербанк России» и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) объявляют о начале целевого набора выпускников ведущих российских вузов на обучение по магистерской программе «Финансы».

Программа «Финансы» (направление «Финансы и кредит») – это уникальный образовательный проект, результат сотрудничества крупнейшего банка России и ведущего российского университета в области экономики и менеджмента. Выпускники программы рассматриваются как приоритетные кандидаты на замещение вакантных должностей в компаниях группы Сбербанка. Целевая аудитория: выпускники программ бакалавриата и специалитета ведущих российских вузов с хорошей математической подготовкой, высокой академической успеваемостью, хорошо владеющие английским языком.

Срок обучения – два года. Форма обучения – вечерняя (очная). На время обучения иногородним студентам предоставляется общежитие. Программа реализуется на базе факультета экономики НИУ ВШЭ, в учебном процессе принимают участие ведущие специалисты Сбербанка.

«Программу отличает инновационный подход к организации учебного процесса, сочетающий углубленную теоретическую подготовку с приобретением практических навыков в области современного финансового менеджмента, – говорит начальник управления подбора персонала и карьерного развития Андрей Лысухо. – Программа ориентирована на выпускников ведущих российских вузов и нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов для работы в динамично развивающихся компаниях группы Сбербанка».

Набор абитуриентов осуществляется в соответствии с правилами приема на магистерские программы НИУ ВШЭ. Документы в приемную комиссию принимаются с 3 июня по 1 июля 2013 года. Обучение осуществляется на договорной основе. Первый год обучения Сбербанк оплачивает сто процентов стоимости обучения. Второй год обучения студенты могут оплатить за счет льготных образовательных кредитов Сбербанка (с отсрочкой погашения основной суммы долга на период обучения).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем