Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» меняет ставки по вкладам в иностранной валюте

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» меняет ставки по вкладам в иностранной валюте

С 17 апреля 2013 года ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» обновил условия по срочным вкладам в иностранной валюте и ставки при досрочном расторжении срочных вкладов. Нововведения касаются тарифных планов «Максимум», «Отличный и «Комфортный». Теперь процентная ставка по вкладу «Максимум» в долларах США составляет 4,5 процента годовых сроком на 370 и 549 дней, ставка по вкладу сроком на 181 день в долларах США и евро – четыре процента годовых.

По вкладу «Отличный» в долларах США и евро новая процентная ставка составляет четыре процента годовых при сумме взноса до десяти тысяч, и 4,5 процента годовых, если сумма вклада выше десяти тысяч долларов США или евро. Ставки по вкладу «Комфортный» при первоначальном взносе 70 тысяч долларов США на срок 390 дней составляют пять процентов годовых, на срок от одной тысячи 200 дней и сумму от 170 тысяч долларов США – 4,5 процента годовых. Для вклада «Комфортный» в европейской валюте на срок 390 дней ставка равна 4,5 процента при сумме от 130 тысяч евро.

Для новых частных клиентов банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» при досрочном расторжении срочных вкладов в рублях и иностранной валюте по тарифам «Максимум» и «Отличный» ставка доходности составляет теперь 0,1 процента годовых.

«Изменение условий по вкладам связано с общими рыночными тенденциями, – комментирует заместитель председателя правления банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Многие кредитные организации с начала года меняют свои процентные ставки». По данным Банка России, с января максимальная доходность вкладов в десяти крупнейших банках страны в рублях упала с десяти до 9,94 процента. Мы считаем, что вкладчикам сейчас лучше ориентироваться на рублевые вклады». Он считает, что ставки по вкладам в валюте могут продолжить тенденцию к снижению доходности.

Подробную информацию о ставках и условиях открытия вкладов «Максимум», «Отличный» и «Комфортный» можно узнать на сайте Apkbank.ru и по телефону call-центра: 8-800-100-80-08.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем