Бизнес В Милан – с кредитной картой банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

В Милан – с кредитной картой банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» совместно с международной платежной системой Visa проводит акцию «Сезон Visa Gold открыт!». С 1 апреля по 30 июня 2013 года все клиенты банка, открывшие кредитную карту Visa Gold и оплатившие с помощью этой карты покупку на сумму от 15 тысяч рублей станут участниками лотереи и получат уникальную возможность выиграть главный приз – поездку в столицу мировой моды и шопинга Милан.

Выиграть поездку в Милан на двоих и две тысячи евро на увлекательный шопинг в Италии смогут десять участников лотереи. Кроме того, 50 счастливчиков получат денежный приз – тысячу евро. Открыть кредитную карту Visa Gold в банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно, обратившись в отделение банка или заполнив заявку на сайте банка Apkbank.ru. Также клиент может подать заявку на получение карты, позвонив в call-центр.

«С международной платежной системой Visa нас связывает долголетнее сотрудничество. В этом году мы проводим ряд совместных акций», – говорит начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. По ее словам, на фоне роста рынка потребительского кредитования, подобные мероприятия способствуют повышению интереса граждан к карточным продуктам.

«Банк рассчитывает, что возможность посетить один из прекраснейших городов Италии станет приятным подарком для всех наших будущих клиентов», – отмечает Юлианна Васильева.

Подробности проведения акции можно узнать на сайтах Visa.com.ru и Apkbank.ru, а также по телефону call-центра банка: 8-800-100-80-08.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем