Бизнес В пересчете на будущее: выгодное предложение от Сбербанка

В пересчете на будущее: выгодное предложение от Сбербанка

Одно из выгодных предложений на рынке жилищного кредитования сегодня предлагает Сбербанк России. Процентная ставка составляет 12 процентов годовых и распространяется на весь период – до и после регистрации ипотеки. Минимальный первоначальный взнос – 12 процентов от стоимости квартиры. Максимальный срок кредитования – до 12 лет (на общих основаниях он составляет до 30 лет).

Не ограничивается и максимальная сумма кредита – главное, чтобы желание совпало с платежеспособностью клиента и стоимостью квартиры. В качестве дополнительных преимуществ программы можно отметить отсутствие необходимости заключать договор на страхование жизни и имущества. Также клиенты могут выбрать квартиру в строящемся жилье вне зависимости от заявленных сроков ввода объекта в эксплуатацию.

Данное ипотечное предложение действует до 31 мая 2013 года. Если клиент планирует приобрести квартиру, но до конца мая не успевает принять решение, он может рассмотреть другие совместные предложения Сбербанка и компании «Партнер-Инвест» по программе «Приобретение строящегося жилья». В этом случае минимальная сумма кредита начинается от 45 тысяч рублей, а максимальная составляет до 90 процентов от стоимости жилого помещения. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Платеж можно вносить равными (аннуитетными) платежами. Возможно и досрочное погашение кредита. Подробную информацию по предложениям Сбербанка можно получить в ипотечном центре «Партнер-Инвест» как у специалистов застройщика, так и у представителя банка.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем