Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коррупционеры сидят бок о бок с уголовниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
29 мар 2013 в 09:58

Ну и пусть там же сидят, отдельные хоромы что ли им надо?

123
29 мар 2013 в 11:52

Интересно, где сейчас Паша-пилорама. Как поймают - сразу на кол, а уж опосля...

мака
28 мар 2013 в 16:06

простофили!!!!!!!!!!!!
профурсетки!!!!!!!!!!!!!

123
28 мар 2013 в 16:47

Гы. Крик души.

Ма-кос
28 мар 2013 в 18:48

должность ни при чем среди чиновников гении попадаются

Гость
28 мар 2013 в 22:40

Зачем коррупционеров сажать за решетку? До суда - домашний арест, арест всего имущества, после суда - запрет занимать должности и полная конфискация имущества, независимо от величины взятки.

Гость
29 мар 2013 в 09:07

Напомнило кино по Зощенко. Полная конфискация? - Полнейшая!!

Знающая
1 апр 2013 в 13:27

Самое интересное то, что в деле с медоборудованием воровали на инвалидных колясках. Вообще уже ничего святого.

Гнедой
28 мар 2013 в 18:00

всех в Израиль на исправление надо отправить там ведь храмы великие и совесть проснется

Гость
3 апр 2013 в 15:26

Для начало надо искать причину коррупции, если это работник фмс с 2 детьми и зарплатой 12т.р.(Да есть такие зарплаты) то можно и условно дать, на контроль взять.. Но если это крупные чиновники, которые лоббируют интересы, не менее крупных коммерческих структур в ущерб бюджету и обществу, то тут без лишения свободы и конфискации имхо не как. Хотя это вопрос риторический, законодательство нужно менять.. Те же "блатные номера".. Почему мобильный я могу легально купить красивый, а на гос номер, мне надо дядям в пагонах на карман кинуть?

111
7 апр 2013 в 14:16

Ведомству бы заинтересоваться тендерами на вырубку деловой древесины. Простому предпринимателю и не подойти, либо дом либо машину сожгут - хорошо хоть предупреждают.

Достоевский
10 апр 2013 в 00:09

>Коррупционеры сидят бок о бок с уголовниками

Наивная шутка, сегодня вроде бы никто уже не питает подобных иллюзий, зачем об этом писать?

Наберите в Интернете: "Столичный чиновник получил условный срок за хищение 376 миллионов". За кражу почти пол миллиарда рублей зампрефекту СВАО Москвы назначили всего пять лет условно.

Что тут ещё обсуждать?

Тюменец
28 мар 2013 в 17:42

Как то это всё походит на социализм. Я жил при социализме, тоже были громкие дела, даже был Пауль морозов и всё такое. Но на проверку временем оказалось пустой и вычурной. Дядька один пришёл к власти так вообще из гранатомета расстреливал полководцев своих. типа они коррупционеры, вспомнил его зовут Ким Чен Ын.