Бизнес Валерий Афонькин, управляющий Тюменским отделением ОАО «Сбербанк России»: «"Бизнес-старт" – уникальный кредит»

Валерий Афонькин, управляющий Тюменским отделением ОАО «Сбербанк России»: «"Бизнес-старт" – уникальный кредит»

«"Бизнес-Старт" – уникальный кредит, позволяющий начать свое дело с нуля в партнерстве с крупнейшими российскими и мировыми брендами», – отметил управляющий Тюменским отделением ОАО «Сбербанк России» Валерий Афонькин, говоря о новом направлении кредитования.

Напомним, что на днях при финансовой поддержке Сбербанка в Тюмени открылся спортивно-оздоровительный центр для женщин «Тонус-Клуб». Первый кредит «Бизнес-Старт», выданный Западно-Сибирским банком Сбербанка, получила тюменка Татьяна Избаш. Она долгое время мечтала открыть по франшизе женский оздоровительный центр «Тонус-клуб». Увидев предложение Сбербанка в одном из тюменских журналов, уже на следующий день Татьяна пришла в офис на консультацию со специалистом.

Валерий Афонькин подчеркнул: «Чтобы начать свое дело, необходимо сделать всего пять действий:

  • обратиться в отделение банка;

  • зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя;

  • получить одобрение компании-франчайзера;

  • принести необходимый пакет документов;

  • внести первоначальный взнос.

Кредит «Бизнес-старт» позволяет получить финансирование в сумме до трех миллионов рублей (до 80 процентов объема средств, необходимых для запуска бизнеса) на срок до 3,5 лет. Продукт не требует никакого залогового обеспечения, кроме имущества, приобретенного в процессе ведения бизнеса. В 2012 году еще один «Бизнес-старт» выдан Западно-Сибирским банком Сбербанка России в Омске, а в ближайшие дни будет оформлен второй кредит в Тюмени по франшизе «Бегемотик» (сеть магазинов детских игрушек)».

Подробности читайте в рубрике «Новость дня».

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем