Бизнес Новый год в «Южном»! Все уже здесь!

Новый год в «Южном»! Все уже здесь!

Последняя неделя декабря – время активного шопинга. В гипермаркеты «Южного» приходят за подарками, новогодними аксессуарами и настоящим праздничным настроением!

Для удобства покупателей в предновогодние дни гипермаркеты «Южный» работают с 9 до 23 часов.

Здесь представлено 199 наименований елей. Вы можете приобрести пушистую красавицу высотой до десяти метров, елочные украшения, карнавальные аксессуары, шоколадные или парфюмерные наборы, а также сувениры – символы грядущего года. На полках гипермаркетов представлено более десяти тысяч наименований новогодних товаров.

Отличным подарком для любителей активного отдыха станут коньки. В продаже имеются фигурные и хоккейные коньки, которые можно приобрести со скидкой 20 процентов.

Выбор новогоднего подарка – это один из самых приятных предпраздничных моментов. В «Южном» можно приобрести стильные интерьерные украшения, разнообразные гирлянды, костюмы для карнавала, красивые игрушки и новогодние аксессуары. Сегодня модно дарить на Новый год живые горшечные растения, которые особенно порадуют женщин. В уютном садовом зале «Южного» представлен большой выбор живых цветов, проходит акция на эффектные цветы «Рождественская звезда».

Традиционно в предновогодний период пользуются спросом подарочные сертификаты. Это отличный подарок для близких, друзей и коллег!

Тюменцев привлекает и ценовая политика «Южного»: на многие категории товаров здесь объявлены привлекательные акции и действуют скидки. С 27 декабря стартует распродажа новогоднего ассортимента. На ели, электрогирлянды, новогодние украшения и сувениры, карнавальные костюмы действует скидка 30 процентов, на новогодние свечи и подсвечники – 20 процентов.

В этом году «Южный» приготовил своим покупателям особую подарочную программу. О ней нам рассказала менеджер по маркетингу сети гипермаркетов «Южный Марьяна Миколик: «С 11 декабря по 21 января в гипермаркетах «Южный» проходит акция «Новый год! Все уже здесь!». При покупке от 1500 рублей вы получаете 10-процентную дисконтную карту «Южного» на январь 2013 года, подарочный сертификат в кино, купон на участие в викторине, где можете побороться за приз – подарочный сертификат от сети гипермаркетов «Южный» на 200 000 рублей!»

Посещение красиво украшенного торгового зала дарит покупателям ощущение новогоднего волшебства. Сегодня праздники начинаются с «Южного»!

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Wallpaperscraft.com, видео Юрия БЫБИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем