Бизнес Запсибкомбанк теперь и в Лангепасе

Запсибкомбанк теперь и в Лангепасе

Новый дополнительный офис Запсибкомбанка «На улице Ленина», который стал первым отделением банка в Лангепасе, открыл свои двери для клиентов. Помещение нового офиса позволит принимать клиентов с максимальным комфортом. Здесь всем желающим будет предоставлена возможность оформления и обслуживания кредитов, открытия и обслуживания денежных вкладов, получения качественных консультаций по различным банковским услугам.

Также жители Лангепаса могут получить наличные по пластиковым картам международных платежных систем Visa и MasterCard, пополнить картсчета, совершить переводы в рублях и иностранной валюте. Дополнительный офис «На улице Ленина» готов принять на обслуживание и юридических лиц, которые могут воспользоваться комплексом услуг. Среди них: расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, депозиты и многое другое.

«Открытие новых офисов является приоритетным направлением Запсибкомбанка, главной целью которого выступает обеспечение жителей Тюменского региона и других регионов страны современными финансовыми услугами в удобном для них месте», – говорит начальник департамента развития филиальной сети ОАО «Запсибкомбанк» Наталья Бурдина. Новый офис Запсибкомбанка находится по адресу: Лангепас, ул.Ленина, 42а.

С населением офис работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, без перерыва, и в субботу с 09:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Обслуживание юридических лиц осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00, без перерыва. Получить справочную информацию можно по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатно).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем