Бизнес АГРОПРОМКРЕДИТ проводит акцию для владельцев карт Visa

АГРОПРОМКРЕДИТ проводит акцию для владельцев карт Visa

В ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» стартовала новая зимняя акция от компании Visa «Найдите подарок – среди обычных покупок!». Принять участие в акции могут все держатели карт Visa и Visa Electron, эмитированных банком «АГРОПРОМКРЕДИТ». Призовой фонд акции – 200 призов по 20 тысяч рублей – уже ждет своих владельцев.

Для участия в акции достаточно хотя бы один раз безналично расплатиться картой Visa за покупку или услугу в любом торгово-сервисном предприятии на территории России с 20 ноября 2012 года по 20 января 2013 года на сумму от 500 рублей. Каждая такая операция по оплате, совершенная с использованием карты Visa банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», автоматически делает держателя карты участником итоговой лотереи, которая определит имена победителей. Розыгрыш призов состоится 18 февраля 2013 года, денежное вознаграждение победителям будет вручено в период до 31 мая 2013 года путем перечисления приза на банковскую карту Visa.

«Конец года – это всегда время приятных предновогодних хлопот и покупки новогодних подарков для родных, друзей и коллег, – говорит начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – Поэтому у держателей карт Visa нашего банка есть отличный шанс победить в акции «Найдите подарок – среди обычных покупок!». Просто пользуйтесь своей картой Visa и выигрывайте 20 тысяч рублей!»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» желает удачи всем своим клиентам и напоминает: количество транзакций, участвующих в акции по одной карте Visa, не ограничено. Подробнее об условиях акции – на сайте банка Apkbank.ru и на сайтах Visa.com.ru, Lotereya.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем