Бизнес Андрей Пантелеев: «Предприниматели видят свою пользу от проекта»

Андрей Пантелеев: «Предприниматели видят свою пользу от проекта»

«Соглашение – это как принцип одного окна, – пояснил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев в ходе пресс-конференции, посвященной подписанию соглашений между органами власти и товаропроизводителями региона. – Вы можете, подписав соглашение, увидеть весь проект, что в него входит, – все составляющие, начиная от обязательных моментов – это конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области», который направлен на то, чтобы товары отвечали самым высшим требованиям качества.

Для того, чтобы заявить о качестве местных товаров, необходимы определенные основания. На конкурсе оценку товарам и услугам дают как эксперты различных структур, так и потребители. Организуются дегустации товаров местного производства, и тюменские предприятия уже ощущают эффект от таких мероприятий. Сейчас разрабатывается концепция использования такого формата продвижения тюменской продукции в автономных округах.

Второе – это сайт, который позволяет раздвигать пространство и позиционировать себя онлайн, и третье, что было представлено сегодня, – это брендбук, который дает возможность использования логотипа в различных вариациях. Безусловно, это размещение на продукции, различные варианты использования лого на ценниках, оформления товара на полке, использование товарного знака в разнообразных рекламных акциях, когда производитель не тратит собственные деньги на такую статью, как разработка рекламной концепции, а просто свой логотип встраивает в уже заготовленные макеты, и его товар выглядит красиво и привлекательно на фоне других.

На сегодня с тремя компаниями такое соглашение уже подписано, еще 17 находятся в стадии подписания. Процесс идет, предприниматели подключаются очень активно, поскольку видят свою пользу, а самое главное – за это не требуется платить».

Подробности читайте в рубрике «Новость дня».

Фото: Фото с сайта Phototyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем