Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинает кредитовать бюджетников

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинает кредитовать бюджетников

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет сотрудничество с бюджетной сферой и начинает кредитование работников образования, здравоохранения и науки на льготных условиях. Сразу несколько программ потребительского и автокредитования, а также кредитная карта с льготным периодом для бюджетников будут оформляться по упрощенному пакету документов и с максимальным кредитным лимитом на 15–20 процентов выше стандартного.

Важно, что кредитные лимиты для каждого клиента заранее одобрены. Воспользоваться предложением банка могут как действующие клиенты, так и новые. Заемщикам из сферы образования, здравоохранения и науки будут доступны потребительские кредиты «Для тебя. Большой» и «Семья», а также программы автокредитования – «АВТОкредит» и «АВТОпробег» на три года и пять лет. Кредитная карта с льготным периодом оформляется в рублях по тарифному плану «Доверительный» (до 300 тысяч рублей) и может быть электронной, классической или золотой категорий.

Для оформления кредита потребуется только российский паспорт и анкета-заявление, а для мужчин в возрасте до 27 лет – дополнительно документ, подтверждающий отсрочку от прохождения военной службы или увольнение в запас. При оформлении кредита на автомобиль нужны также водительские права.

Заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин рассказывает, что новая инициатива банка направлена на расширение финансовых возможностей врачей, учителей и ученых в российских регионах, предоставление им доступа к современным финансовым инструментам, повышения их материального благосостояния. «Если раньше наш банк кредитовал заемщиков из бюджетной сферы только по льготной процентной ставке, то сейчас мы предлагаем представителям отдельных отраслей принципиально новое сотрудничество. Для бюджетников с их традиционно невысокими зарплатами это действительно выгодное предложение», – резюмирует он.

Узнать свой индивидуальный кредитный лимит по любой из программ банка и ознакомиться с подробными условиями кредитования можно в ближайшем офисе.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем