Бизнес «Росгосстрах» отметил 91-й день рождения

«Росгосстрах» отметил 91-й день рождения

Ежегодно 6 октября в России отмечают День страховщика. Эта дата напрямую связана с историей компании «Росгосстрах», которая насчитывает уже 91 год лидерства на рынке страховых услуг. Тюменский филиал компании «Росгосстрах» в этом году решил по-особенному встретить профессиональный праздник.

В честь знаменательного события 6 октября в Тюмени открылась аллея« Росгосстраха». Торжественную церемонию открыли руководитель управы Центрального административного округа Тюмени Валерий Борисов, его заместитель Сергей Польянов и директор филиала ООО «Росгосстрах» в Тюменской области Екатерина Гехт. Коллектив тюменского филиала компании дружно посадил 30 яблонь в сквере «Заречный».

«Это по-настоящему историческое событие в жизни коллектива компании «Росгосстрах», – рассказывает Екатерина Гехт. – Мы благодарны за возможность порадовать наших уважаемых клиентов, партнеров и всех жителей города открытием аллеи. Надеемся, что живописный уголок станет не только одним из любимых мест отдыха для тюменцев, но и своего рода аллеей славы выдающихся сотрудников нашей компании».

За минувшие десятилетия компания «Росгосстрах» выросла в многопрофильный финансовый институт, который предлагает своим клиентам широчайший спектр услуг. Помимо услуг страховой компании граждане могут воспользоваться предложениями Негосударственного пенсионного фонда РГС и Росгосстрах Банка.

Практически каждый из нас так или иначе сталкивался с необходимостью оформить страховой полис, например, при покупке автомобиля или при выезде за границу. Сегодня каждая европейская семья имеет полисы страхования имущества и жизни. Это выгодно как государству, поскольку повышается уровень благосостояния его граждан, так и самим страхователям. Страховой полис – не просто бумажка, а реальная финансовая защита. Конечно, невозможно заставить людей задуматься о своем будущем. Но каждодневным самоотверженным трудом коллектив компании «Росгосстрах» развивает страховую культуру в нашей области и, конечно, во всей стране.

«Мы стремимся включать в наши договоры наибольшее количество покрываемых рисков, – поясняет Екатерина Гехт, – обеспечивая при этом максимальную прозрачность оказываемых услуг и высокую степень надежности. Подобный подход был по достоинству оценен рейтинговым агентством «Эксперт РА». В этом году компании вновь присвоен рейтинг наивысшей надежности «А++», что лишний раз свидетельствует о финансовой устойчивости и стабильности компании».

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Thedigeratilife.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем