Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Nokia Lumia 900: работа над ошибками

Sven
13 сент 2012 в 13:29

Купила в Nokia Lumia 800 в соё время, как меня ни утешали, что "ты со временем привыкнешь и полюбишь" до сих пор желание его выкинуть усиливается с каждым днём. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНЫЙ, не советую. Насчет 900 сказать не могу, но думаю, что она не далеко ушла.

redapp
19 сент 2012 в 08:15

Люди, пишущие о малой жизни люмии от батарейки ( о ужас - всего два дня!) - вы вобще пробовали пользоваться любым другим смартфоном? Да хотя бы на том же андроиде? У меня Галакси второй еле еле полтора дня держит при умеренном использовании, а если ещё добавить wi-fi, интернет со всякими твитерами в дороге и музыку, так и одного светового дня не проживет.
Про замерзший экран тоже смешно - дело-то не в Нокии, у меня самсунг также замерзает. У девушки лыжа п500 - там вобще всё плохо зимой.
А уж про сложность WP7 может говорить разве что человек, просидевший последние три-пять лет в чулане и не видевший ничего сложнее 5310. WP7 (восьмерку ещё не щупал) для меня лично как глоток свежего воздуха после андроида и ios. Всё просто, понятно и самое главное - максимально логично.
p.s. У самого, если что, гэлакси 2 и омния w, оба от самсунга, но люмией (причем даже не 900 ни разу) тоже приходилось пользоваться. Впечатления самые лучшие.

Vinch
17 сент 2012 в 13:13

Зачем покупать телефон если ты не можешь в нем разобраться? Может быть дело не в телефоне а в его хозяине, если не нужен интернет и прочие приблуды так купите себе телефон за 900 рублей и звоните на здоровье! А нокия молодцы, линейка люмия простые надежные аппараты которые выручат в любой ситуации

14 сент 2012 в 12:22

Пользовался Нокией С7, очень неудобно! До этого были только Нокии и все я обожал. Думаю, больше Нокии, в ближайшее время, у меня не будет.

Гость
17 сент 2012 в 21:29

Имхо зря нокия с микрософтом связалась

Гость
13 сент 2012 в 17:04

@Sven
Мадам, сделайте Update Вашему телефону. У меня как минимум выросло время работы с 2-х до 5 дней, да и пошустрее стал.

nike
18 сент 2012 в 16:18

nokia -давай досвиданья..

Samsung
13 окт 2012 в 03:06

Да что вы все примолкли-то. Не похороны у нокии ещё- у нас, например, вообще всего два дизайнера- один копирует, другой обводит ;)

16 сент 2012 в 09:28

У меня Nokia 5310 Xpress Music, лучшего телефона найти сложно! Старенький правда уже и это печалит.(

Зайяц
13 сент 2012 в 13:13

оЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ НОКИИ

Гость
17 сент 2012 в 13:07

А у меня Nokia 5530, уже старенький, но вполне хватает! Смотрю телефоны современные, более менее от 15 т.р., куча прибамбасов, а батарея от силы на день-полтора. Почему не сделать телефон с нормальной батареей? Покупать ради моды - денег жалко.

3310
20 сент 2012 в 21:34

наше фсе!

Samsung
26 сент 2012 в 13:31

Поздно пить боржоми, когда почки отлетели :)

27 дек 2012 в 08:34

ну нокиа всегда оригинальность отличалась, зато ее и любил. в этот раз тоже своей дорогой пошел.

9 янв 2013 в 09:13

Пользуюсь Люмиа, нашел всего два минуса: чтоб поменять мелодию звонка,нужно проделать кучу ненужных движений связанных с подключением к компьютеру, а это не всегда удобно. По блютусу не со всеми моделями соединиться можно, а только с аналогичными. Нет открытой файловой системы, но это решаемо, пару часов в интернете информацию пособирать и можно исправить эту проблемму. А так в целом нормально, практически все видео из социальных сетей транслируется (например с вконтакте), а это не на всех смартфонах получается!!!! Есть бесплатный навигатор, удобный когда в незнакомый город приезжаешь. Камера тоже устраивает, видео снимает на 4+, снимки получаются тоже ниче. Ну еще из плюсов это цена она гораздо ниже чем у своих аналогов!!! А к новой операционной системе привыкаешь со временем.

Гость
12 сент 2012 в 22:42

А у меня филиале)