Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил официальным партнером праздничного шоу

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил официальным партнером праздничного шоу

В честь празднования 426-го Дня рождения города Тюмени ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил официальным партнером праздничного шоу «Настоящий сибиряк». Шоу состоялось 28 июля 2012 года на Цветном бульваре областной столицы.

При поддержке банка на восьми развлекательных площадках горожане и гости праздника смогли показать свою ловкость и умения в мини-гольфе, пневматической стрельбе, гонках по трассе на радиоуправляемых машинках, в кулачном бою, стрельбе в воздушном тире и так далее. За каждое пройденное испытание участник получал специальный значок. Участники, собравшие больше шести значков, проходили в финал и получали шанс выиграть главный приз – телевизор.

По результатам двухчасового отборочного тура соревнование за звание Настоящего сибиряка продолжили 23 участника. Почетный титул Настоящего сибиряка и главный приз конкурса достались тюменцу Игорю Молчанову.

Более ста тюменцев приняли участие в веселой викторине от банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Участникам викторины предлагалось ответить на десять простых вопросов о банке и за правильные ответы получить в подарок стильные фирменные сувениры.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» работает на территории Тюмени уже более десяти лет, поэтому мы не понаслышке знаем, что значит быть настоящим сибиряком, – говорит управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко. – Это твердость воли, внутренняя закалка, настойчивость и характер, это состояние души, знакомое каждому сибиряку с детства. Именно поэтому участие в праздничном шоу «Настоящий сибиряк» традиционно принимают целыми семьями. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» был счастлив поддержать это яркое событие и поздравить Тюмень с Днем рождения! Желаем нашему городу оставаться таким же красивым и самобытным, с активным населением и прекрасными бизнес-перспективами!».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены отделом по связям с общественностью Тюменского филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем