Бизнес Хоккейная лига поблагодарила банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за поддержку спорта

Хоккейная лига поблагодарила банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за поддержку спорта

На торжественном вечере в честь завершения организации I Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд президент Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) Александр Якушев выразил благодарность банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» в лице председателя правления Василия Корнева за помощь и поддержку в организации и проведении фестиваля, вручив банку почетный диплом.

Обращаясь к гостям торжественного вечера, Александр Якушев подчеркнул, что благодаря совместным усилиям РЛХЛ и партнеров фестиваль удостоился самой высокой оценки и благодарности и от участников, и от руководства страны. Генеральный директор РЛХЛ Александр Третьяк отметил, что положительные результаты фестиваля были достигнуты благодаря тому, что процесс организации этого глобального хоккейного праздника проходил в дружественной профессиональной атмосфере.

I Всероссийский фестиваль по хоккею с шайбой среди любительских команд под эгидой РЛХЛ проходил с 1 по 8 мая 2012 года. Идея популяризации любительского хоккея активно поддерживается не только его ветеранами, но и руководством страны. Владимир Путин в день своей инаугурации на пост президента России принял участие в хоккейном матче, выступив за сборную Российской любительской хоккейной лиги. Торжественная встреча руководства РЛХЛ с партнерами I Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд в честь завершения его организации состоялась в московском ресторане-баре «Облака» 15 июня 2012 года.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем