Бизнес «Эксперт» открывает новые возможности для кухни

«Эксперт» открывает новые возможности для кухни

Женщины обожают 8 Марта, ведь именно в этот день они чувствуют, что весь мир у их ног. Цветы, подарки, ценные приобретения или веселые мелочи – мужчины всегда стремятся порадовать любимых мам, жен, дочерей, коллег, подруг. Не секрет, что женщина много вре

Женщины обожают 8 Марта, ведь именно в этот день они чувствуют, что весь мир у их ног. Цветы, подарки, ценные приобретения или веселые мелочи – мужчины всегда стремятся порадовать любимых мам, жен, дочерей, коллег, подруг. Не секрет, что женщина много времени проводит именно на кухне, а значит, в преддверии праздников лучший подарок – обновка для самого «вкусного» уголка дома. Для тех, кто планирует приобрести технику для кухни, 8, 9 и 10 марта в салонах «Эксперт» торговых комплексов «Зеленый берег» и «Южный» откроются галереи встраиваемой техники.

В галереях салонов «Эксперт» покупателям предложат широкий ассортимент моделей, привлекательные цены и демонстрацию возможностей техники прямо в торговом зале. При этом жители Тюмени смогут совершить покупку встраиваемой техники по заманчивым ценам. Одной из особенностей галереи является наличие готовых решений для кухни. Покупателю будет предложено сочетание техники, гармонично подходящее к любому интерьеру.

При этом каждый покупатель сможет найти что-нибудь для себя. Например, тем, кому нравятся кухни в современном стиле, галерея предлагает функциональный и элегантный дизайн, высокотехнологичные формы и стальные поверхности, которые превосходно будут сочетаться с соответствующей техникой. Если же вам больше по душе классика, обратите внимание на технику в классическом стиле. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к современной кухне, но при этом учитывает традиционные вкусы. Эти решения позволят вам создать уют, сохранив милые сердцу детали привычного домашнего интерьера.

Среди техники, которую предлагает магазин «Эксперт», много кухонных помощников: электрическая мясорубка, блендер, соковыжималка, кухонный комбайн, электронные весы, тостер, кофеварка, а также крупный долгожданный подарок – новый духовой шкаф, посудомоечная машина, хлебопечка, микроволновая печь и многое другое. Обратите внимание, что именно из предметов вашего обихода стало окончательно устаревшим? Время все обновить.

Еще один плюс магазинов «Эксперт» в том, что, если вы сомневаетесь, какой подарок лучше выбрать, можете приобрести подарочную карту – и решите все свои проблемы. Кроме того, на открытии галереи будет работать повар. У вас будет возможность продегустировать вкусные блюда и оценить возможности техники Electrolux.

Компания «Эксперт» в особой презентации не нуждается, ведь за много лет работы она зарекомендовала себя как безусловного лидера на рынке техники и электроники для дома и офиса, предлагая своим покупателям широкий ассортимент качественных товаров и новинок, а также прекрасное обслуживание благодаря знанию товаров продавцами.

В последнее время наша жизнь стала более динамичной, и уже сложно представить повседневность без мобильной, удобной в использовании техники. Так, в преддверии праздников полезным подарком любой даме, ведущей активный образ жизни, может стать новый ноут- или нетбук. При этом, если вы не желаете тратить свое драгоценное время на установку необходимых программ, «Эксперт» предлагает простое решение. Сразу после покупки за вполне скромную сумму на вашем новом приобретении настроят операционную систему и установят все необходимые программы.

Кроме техники для кухни и компьютеров любой женщине будет в радость получить приятный и вместе с тем полезный подарок – технику для ухода за собой. Действительно, приборы для сушки и укладки волос никогда не будут лишними. Кто-то заметит: у каждой девушки уже есть фен. Но не у каждой девушки есть фен ее мечты, тем более, что с каждым годом производители в борьбе за своего покупателя все больше совершенствуют эти приборы.

Современный фен не только сушит волосы – он ионизирует, укладывает локоны с помощью выброса пара, оснащается самыми разнообразными насадками. Как же узнать, какой фен или прибор для укладки волос наверняка понравится вашей даме? Есть два правила: во-первых, прибор должен быть более мощным и функциональным (читай – дорогим), чем тот, которым она уже владеет. А во-вторых, нужно учитывать, что все женщины с вьющимися волосами стремятся их выпрямить, а дамы с прямыми волосами мечтают о кудряшках.

Это далеко не весь список подарков, которые можно выбрать к 8 Марта. Прекрасным подарком также станут мобильный телефон, КПК, МР3-плеер, ноутбук и даже стиральная машина. В галерее встраиваемой техники вы можете выбрать самый главный подарок, который тронет и обрадует любую виновницу торжества.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем