13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Ресторан «Урарту»: наши посетители – это дорогие гости, а не клиенты

Говорят, день рождения – праздник особенный. День врача или учителя, к примеру, может вас и не касается, а день рождения – событие радостное как для каждого человека, так и для любой компании. Услышав о ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту», большинст

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ресторанный критик
13 янв 2012 в 18:34

раньше мне нравилось там бывать и шашлык был вкусен но теперь он не торьт

Гость
13 янв 2012 в 23:05

Суп-лапша куриный там вкусный!!!

лефевр
14 янв 2012 в 11:30

готовите омаров?

людмила
15 янв 2012 в 16:03

мне очень нравится там.несколько дороговато.Но иногда позволяем отдохнуть в сауне.Вот бы еще русскую баньку с веничком.было бы еще лучше.

Юля
16 янв 2012 в 09:55

Молодцы! Хачапури - божественно!

16 янв 2012 в 11:09

да как то кухня в последнее время оставляет желать лучшего, а в целом хорошо

Эля
16 янв 2012 в 12:55

Снаружи заведение лучше чем изнутри !

Постоянный посетитель
17 янв 2012 в 14:32

По долгу службы приходиться бывать часто на обедах,нравится кухня,но обслуживание заметно стало хуже....А в целом все хорошо.

Полли
17 янв 2012 в 16:35

Бывала, едала. Съедобно. Но не более.

Альбина
17 янв 2012 в 17:40

классный там шашлык, вот просто отличный! и вообще оч мило и по атмосфеере и по обслуживанию. С Днем Рождения!!!!!!!!!!

Любитель
17 янв 2012 в 23:43

Урарту - на сегодняшний день, один из лудших ресторанов в городе, весело, уютно, непринужденное быстрое обслуживание, отмечали в этом месте кучу праздников, в том числе и свадьбу, все прошло на высшем уровне.

19 янв 2012 в 12:18

С Днем Рождения ! Желаю процветания!

Светлана Брагина
21 янв 2012 в 20:14

Поздравляем!!! Желаем исполнения Ваших планов !!! Бываем у Вас частенько , дети научились именно в Вашем бассейне
плавать , 1 июня - для детей организуете такой волшебный праздник , что уже несколько лет наши дети именно у Вас
встречаются и получают замечательные подарки , массу положительных эмоций. Вы действительно наш любымый ресторан
в городе.

Ирина
21 янв 2012 в 20:15

Урарту - мое самое любимое место отдыха в нашем городе, я просто обожаю там одыхать. Часто там бываю. Меню супер, обслуживание тоже отличное, цены приемлимые, шашлык очень вкусный. Желаю процветания, успехов и всего всего всего хорошего!!!

Лана
1 фев 2012 в 17:44

Поздравляю! Мой сын в 2006г осенью в вашем ресторане регистрировался(выездная регистрация) и в знак благодарности дирекция подарила молодоженам ужин в ресторане на 2-х, им очень понравилось. Спасибо!

Азат
15 фев 2012 в 23:03

Ну конечно - одно из лучших заведений !
Одна из лучших шашлычек !