4 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

Бухгалтеры теперь верят в чудеса

«Ах, как хорошо было бы, если бы самые лучшие и авторитетные лекторы сами приезжали к нам домой и проводили лекции, пока мы занимаемся домашними делами», – разве не об этом мечтают многие бухгалтеры? Но только не те, кто знаком с «Системой Главбух»! Након

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

????????
5 дек 2011 в 18:16

"Наконец и специалисты Тюменской области смогут воспользоваться революционно новой бухгалтерской системой"... Неужели))))))))))))))))))какая новость))) С 2009 года пользуюсь )))

Ольга, гл. бухгалтер
5 дек 2011 в 22:49

Я тоже пользуюсь, только приобрела недавно, и в Тюмени!!! Прекрасные ребята, приехали, показали программу, обучили нас всех в бухгалтерии. Мы еще и для кадровика взяли Кадровую систему. Подобного я не видела, хоть и не первый год работаю. И для опытного бухгалтера интересно, а для начинающего - так просто клад))

Любовь, бухгалтер
6 дек 2011 в 10:57

Коллеги из других городов с восторгом рассказывали, что пользуются "Системой Главбух" в своей работе. Всегда было интересно, что это за программа так радует бухгалтеров? И наконец она появилась и в Тюмени! Наша фирма сразу же приобрела подписку, к нам приехали, показали как работать и ответили на все вопросы. Было приятно, что и программа качественная, удобная и очень полезная для бухгалтеров и работники системы приветливые, милые и доброжелательные. Вообщем, наш отдел остался доволен приобретением, спасибо Вам!

Елена
6 дек 2011 в 13:55

Правовые системы - это хорошо, но пока перечитаю все документы из них по своему вопросу, то забываю, зачем зашла)) Я же не юрист!!! Мне надо сразу и точно получить ответ. А главное - я и в командировках, когда в филиалы выезжаю, могу в Главбух зайти.

Евгения, бухгалтер
6 дек 2011 в 14:31

Уже два года пользуюсь, вопросов по самой системе нет! По поводу поиска, абсолютно не согласна с Натальей. Очень удобная поисковая строка, такая же как Яндекс или Гугл. Также хотела бы отметить горячую линию! За нее отдельное спасибо!! На все мои сложные вопросы всегда отвечает эксперт и очень быстро!! Если не могу сама найти нужный ответ есть специалист, которому я всегда звоню и мне подсказывают, как правильно и где найти данный документ. В целом, система отличная!! Всем рекомендую!!!

Елена, главный бухгалтер
6 дек 2011 в 14:34

Скажу толоко ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!!!!!! ребята работают на совесть: и установят, и обучат, и браузер обновят!!!! Даже вечером менеджеру позвонила-и только добродушный ответ, улыбка (хоть рабочий день то закончился уже)!!!!
В самой системе очень нравятся рекомендации,т.к. все вопросы раскрываются полностью, рассматриваются различные ситуации, примеры, советуют на что следует обратить внимание!
Сразу вся подборка журналов и книг глаз радует, если не хочу читать на компьютере-распечатываю все что нужно! было даже такое, что семинар для своих девчушек проводила по их видеосеминарам...
Советую!!!!!!! Система получает самую наивысшую оценку!!!! не надо и даром ваших Гарантов и Консультантов.
Это мнение главного бухгалтера с приличным стажем!

Анна
6 дек 2011 в 16:26

Честно говоря, когда подписывалась на "Главбух" возникали некоторые опасения, поможет ли реально в моей работе, оказалось напрасно волновалась. у Системы Главбух очень много преимуществ, мне как молодому специалисту эта программа понятней.

Дина, бухгалтер
6 дек 2011 в 16:55

Пользуюсь, все устраивает

Мирослава
7 дек 2011 в 09:22

Пользовалась. Теперь у меня другая система.
Каждый бухгалтер выбирает ту систему, которая устраивает его по ряду критериев, для многих основной - это конечно цена.

Елена
11 дек 2011 в 15:46

Пользуюсь. Признаюсь, сначала система совсем не понравилась, жалела что от Консультанта ушла, вообще ни чего найти не могла, видимо привычка. Но потом, девочки с горячей линии меня обучили, все показали, рассказали, теперь от системы в восторге. Поиск оказался в разы проще чем в старой системе! Теперь подружкам советую.