Бизнес Абоненты Интернета и ТВ МТС получили скидки на мобильную связь

Абоненты Интернета и ТВ МТС получили скидки на мобильную связь

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске программы «20% возвращаются» для абонентов фиксированных услуг МТС. В рамках программы 20% расходов на домашний Интернет и ТВ будет ежемесячно перечисляться на счет мобильного телефона абонента МТС...

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске программы «20% возвращаются» для абонентов фиксированных услуг МТС. В рамках программы 20% расходов на домашний Интернет и ТВ будет ежемесячно перечисляться на счет мобильного телефона абонента МТС.

Участниками программы могут стать все абоненты, которые одновременно пользуются услугами мобильной связи и домашнего Интернета от МТС. Сумма в размере 20% от потраченных за месяц средств на проводной Интернет будет перечисляться на лицевой счет мобильного телефона до 30 числа следующего месяца. Если у абонента кроме домашнего Интернета подключена также услуга домашнего ТВ, то 20% от абонентской платы за эту услугу также будет перечисляться на счет мобильного телефона.

Клиенты смогут потратить средства на любые услуги мобильной связи – звонки, SMS, MMS, Интернет и другие. На первом этапе программа реализована в Свердловской и Тюменской областях, а также в Пермском крае. В будущем планируется запустить ее и в других регионах Урала – в Курганской и Челябинской областях, ХМАО и ЯНАО.

«Мы последовательно реализуем для своих абонентов преимущества единого оператора связи. Одновременно пользуясь услугами мобильной и проводной связи МТС, наши клиенты могут значительно экономить. Стоит отметить, что новая программа очень проста для использования и понимания: абонент, расходуя средства на домашний Интернет и телевидение, получает 20% от суммы в счет оплаты своего мобильного телефона», – отметил коммерческий директор по розничному рынку «МТС Урал» Сергей Третьяков.

При регистрации в программе «20% возвращаются», абоненты также автоматически становятся участниками накопительной программы «МТС Бонус», которая дает возможность абонентам МТС получать вознаграждения за пользование услугами компании. Каждые пять рублей, потраченные на услуги Домашнего Интернета, телевидения или мобильной связи от МТС, будут конвертированы в один бонусный балл «МТС Бонус». Накопленные баллы абонент может потратить на бонусные пакеты мобильных услуг МТС, а также на покупку телефонов в Интернет-магазине или розничных салонах МТС.

Для регистрации в программах «20% расходов возвращаются» и «МТС Бонус» абонентам домашнего Интернета МТС достаточно авторизоваться в личном кабинете на сайте Dom.mts.ru, перейти по соответствующим ссылкам и следовать дальнейшим инструкциям.

Подробную информацию о программе «20% возвращаются» и условиях участия в ней можно получить на странице программы 20.mts.ru, в контактных центрах фиксированной связи МТС в городах участниках акций. Телефоны контактных центров можно уточнить на сайте Dom.mts.ru.

Фото: Фото с сайта Mamochka.org

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем