Бизнес Сто тысяч рублей в подарок

Сто тысяч рублей в подарок

В Западно-Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» состоялось награждение победителя акции «Счастливая сотня со Сбербанком» среди вкладчиков юга Тюменской области. Обладателем главного приза акции — 100 тысяч рублей – стала жительница Тюмени Светлана Михайло

В Западно-Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» состоялось награждение победителя акции «Счастливая сотня со Сбербанком» среди вкладчиков юга Тюменской области. Обладателем главного приза акции – 100 тысяч рублей – стала жительница Тюмени Светлана Михайловна Истомина.

Светлана Михайловна – пенсионерка, работает преподавателем музыки в Тюменском педагогическом колледже, клиентом Сбербанка является с 1969 года. Награду победителю акции вручила заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Нонна Звягинцева.

Акция «Счастливая сотня со Сбербанком» проводилась на территории Тюменской области со 2 августа по 10 сентября, в ней приняли участие клиенты, открывшие в этот период рублевые вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» и «Доходный» на сумму не менее 30 тысяч рублей на срок от одного года. Среди них были разыграны денежные призы в размере 500, 1000 и 5000 рублей. Среди клиентов, открывших вклад от 100 тысяч рублей на срок от одного года, был определен обладатель главного приза акции в размере ста тысяч рублей.

Розыгрыш призов прошел в Тюмени 15 сентября, обладателями денежных подарков стал каждый сотый клиент банка, участвовавший в акции. Таким образом, призы от Сбербанка получили 77 клиентов на территории Тюменской области. Всего в рамках акции «Счастливая сотня со Сбербанком» на территории Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО было открыто более 12 тысяч вкладов на сумму свыше 2,5 миллиарда рублей. В период проведения акции объем привлеченных средств увеличился на 886 миллионов рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 18 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Его филиальная сеть насчитывает около девятисот подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем