Бизнес К кредитам для малого и среднего бизнеса вырос интерес

К кредитам для малого и среднего бизнеса вырос интерес

Запущенная тюменским филиалом банка «Стройкредит» два месяца назад программа кредитования малого и среднего бизнеса показала неплохие результаты – банк отмечает значительный прирост клиентской базы по микрокредитованию...

Запущенная тюменским филиалом банка «Стройкредит» два месяца назад программа кредитования малого и среднего бизнеса показала неплохие результаты – банк отмечает значительный прирост клиентской базы по микрокредитованию и кредитованию малого и среднего бизнеса, зафиксирован высокий интерес к условиям программы кредитования. Как отметил начальник отдела развития бизнеса банка Дмитрий Рачев, наибольшую потребность в заемных средствах, судя по заявкам, испытывают предприятия торговли, сферы общепита и услуг Тюмени, что, впрочем, закономерно – эти отрасли быстрее всего реагируют на позитивные изменения в экономике. В летний сезон также зафиксирован спрос со стороны компаний, занимающихся строительными и строительно-монтажными работами.

Напомним, что программу кредитования малого и среднего бизнеса от банка «Стройкредит» отличают несколько существенных и важных преимуществ: выгодные процентные ставки, гибкий подход к обеспечению, оперативность принятия решения, отсрочка платежа до шести месяцев, а также досрочное погашение кредита без штрафных санкций.

Потенциал расширения рынка кредитования малого и среднего бизнеса, несмотря на активную политику банков и большое количество предложений, все равно огромен: охват кредитованием предпринимателей остается очень слабым, кредитный рычаг минимален. Действительно выгодный продукт и потребность со стороны потенциальных заемщиков позволяют банку «Стройкредит» рассчитывать на активное развитие направления в ближайшее время.

Банк «Стройкредит» уже более 20 лет обеспечивает финансовое благополучие своих клиентов, ориентируясь на индивидуальные особенности и желания каждого из них, и оказывая полный спектр финансовых услуг.

ОАО КБ «Стройкредит» в Тюмени: ул. Широтная, 33/1,
телефоны: (3452) 38 54 63, 38-54-51,
Stroycredit.ru.

ОАО КБ «Стройкредит», лицензия Банка России №18. Реклама

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем