Бизнес ВУЗ-банк каждому десятому открывает расчетный счет бесплатно

ВУЗ-банк каждому десятому открывает расчетный счет бесплатно

Акция «Каждому десятому – открытие расчетного счета бесплатно» для предприятий малого и среднего бизнеса стартовала в ВУЗ-банке в честь юбилея финансового учреждения. Напомним, в этом году банк отмечает двадцатилетие, в связи с чем запланировал проведение сразу нескольких масштабных проектов, акций и праздничных мероприятий для клиентов. «С 1 июня по 31 августа 2011 года юридические лица или индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет в ВУЗ-банке, могут получить эту услугу совершенно бесплатно. Предложение распространяется на каждого десятого клиента, обратившегося в банк за подключением к одному из пакетов услуг РКО», – рассказала заместитель регионального директора ОАО «ВУЗ-банк» по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Анна Нижерицкая.

Кроме того, каждый десятый клиент ВУЗ-банка получает в подарок бесплатное подключение к системе «Интернет-клиент». Банк поддерживает четыре тарифных плана расчетно-кассового обслуживания в зависимости от размера и уровня финансовой активности предприятий: от стартового тарифного плана без абонентской платы с базовым набором услуг до широкого спектра услуг РКО и консалтинга для активно работающих через банк компаний.

Банк предлагает удлиненный операционный день до 20:30 местного времени, кредиты и овердрафт с первого месяца обслуживания, безопасный интернет-банк с использованием USB-токена. К слову, сегодня в банке также действует акция «Тест-драйв банковских услуг», в рамках которой клиенты могут один месяц использовать USB-токен при работе в интернет-банке бесплатно, а впоследствии, если понравится, приобрести. Устройство защиты секретных ключей и паролей позволяет существенно повысить безопасность финансовых операций, осуществляемых предприятиями через Интернет.

Важное преимущество ВУЗ-банка – возможность обслуживаться у персонального менеджера. Для предприятий, имеющих расчетные счета в ВУЗ-банке, доступны такие дополнительные возможности РКО, как выпуск корпоративных карт, зарплатные проекты, льготные условия потребительского кредитования.

ВУЗ-банк в Тюмени

Адрес: ул. Герцена, 86а, ул. Пермякова, 50Б (ТРЦ «Солнечный»), ул.Республики, 48/2.
Телефон: 692-456.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем