Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» организовал концерт для ветеранов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» организовал концерт для ветеранов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и управа Центрального АО администрации Тюмени выступили организаторами благотворительного концерта для ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. «Победная весна...», состоявшегося 4 мая 2011 года в концертном зале Тюменской академии культуры, искусств и социальных технологий.

В торжественной программе мероприятия были поздравления региональных властей и участников концерта, выступления вокальных, инструментальных и танцевальных коллективов Тюмени, а также ансамбля русской народной песни. На концерт были приглашены 200 ветеранов Великой Отечественной войны, получившие в этот вечер множество искренних слов благодарности за одержанную ими великую Победу. В завершении концерта всем гостям были вручены цветы и специальные подарки от организаторов.

Управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко, выступая перед ветеранами, поздравил их с праздником и еще раз сказал спасибо за Победу. «Сколько бы не прошло лет, мы всегда будем хранить в памяти эту дату, с искренним почтением произносить имена тех, кто воевал, и помнить о рабочих тыла, благодаря упорству и труду которых наши дети сегодня радуются каждому новому мирному дню!» – отметил Сергей Самусенко.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем