13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

438р. 87к. даже оформлять не стала копейки! Пачка подгузников (маленькая)дороже стоит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Зина
10 мая 2011 в 22:08

Спасение от власти. 20 лет "прихватизирующей" богатства страны и уничтожающей население - смена её! Введение прогрессивного налогообложения - один из первых законов при смене курса. От нас с вами зависит - вымрем мы и перестанем существовать как нация, народ, страна. Ещё 20 лет промолчим - так и будет! прав Андрей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2011 в 17:47

видимо формулировку писали те же люди, которые принимали поправки в закон об образовании, исключающий РУССКИЙ ЯЗЫК из обязательных дисциплин !

неподлая лиса
11 мая 2011 в 19:39

да уж лучше вымереть, чем знать, в какой стране что нашим детям жить придется.

я на внуках однозначно настаивать не буду....

вот блин страна - одной рукой дают, тремя забирают...

провинциал
11 мая 2011 в 23:32

Оказывается по результатам последней переписи россиян уже всего 90 миллионов- а в 1991 году было 142 миллиона! Вот сколько вымерло за годы правления БНЕ и последующих

ОТВЕТИТЬ
Евгения 174
12 мая 2011 в 15:00

Нет сначала они двинули закон на введения налога на бездетность,теперь вводят и на детность...
ох..нели совсем уже краев не видят...
устроить им Египет 2...

ОТВЕТИТЬ
ку-ку что ли?
12 мая 2011 в 22:11

какой еще налог? Эти деньги платят уже с налогов!
Что самое интересное, что бы получить пособие по БиР (40% от з/пл.), уходу за ребенком, сначала высчитывают средний заработок за год (теперь за 2), а вот если ты депутат, так сразу депутатская зарплата (она ведь тоже из бюджета) и неважно сколько ты получал до этого.

Местный
12 мая 2011 в 22:56

Примерно два года назад президенту был задан вопрос одним студентом (показывали по ТВ) :"А что с садиками?" Как всегда прозвучали умные фразы и типа "Надо провести инвентаризацию". И что в итоге? Я лично изменений не заметил. Какое повышение рождаемости? Мы даже тех кто уже родился не можем нормально обеспечить всем необходимым.
Вы все еще поддерживаете вову с димой и их "команду"?

13 мая 2011 в 16:48

Все для людей - все для народа!!!!!!!

72rus
24 мая 2011 в 07:50

Эти черТи уже не знают как денег себе в карман загрести!!! Что бы улучшить жизнь в России, лучше бы подняли пенсии,зарплаты и понизили цены!!! А то налог на роды сделелали и круто мы с экономили 12 млн. на беременных и нам надо раскидать по карманам или на завод автоТаза чтоб еще хуже делали рашнпорашнавто.Одним словом это черти и жиды!!!

Будущая мама
17 ноя 2011 в 17:18

Очень интересно знать каким местом эта Госдума думает! На беременных экономить!!!

Загрузка...